Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Лондон" начинается заселение дома 11/3

Компания "Setl City" объявила о начале процедуры осмотра жилья и подписания актов приема-передачи квартир в доме 11/3 жилого комплекса "Лондон".
26 Июля 2017, 23:34
В ЖК "Лондон" начинается заселение дома 11/3
Осмотр квартир в новом доме начался 26 июля

Осмотр готовых квартир стартовал с 26 июля. Ключи будут переданы будущим собственникам, полностью оплатившим заключенные договоры, при условии, что у них не возникнет нареканий к техническому состоянию квартир.

Напомним, жилой комплекс "Лондон" строится в Кудрово Всеволожского района Ленинградской области. На территории возводятся кирпично-монолитные дома от 10 до 25 этажей. В зданиях располагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, которые передаются с чистовой отделкой и остекленными балконами.

На первых этажах запроектированы помещения коммерческого назначения. Под некоторыми домами будут располагаться паркинги. Также автомобили жильцы смогут оставлять на открытых автостоянках. Проектом предусмотрено строительство трех детских садов, школы, медицинского центра, спортивной площадки, спорткомплекса, детских игровых и спортивных площадок во дворах.

Жилой комплекс "Лондон" является частью крупного микрорайона "Семь столиц", где уже построено и введено в эксплуатацию 32 жилых дома, несколько инфраструктурных объектов. Строительство ЖК "Лондон" ведется в 9 этапов, очереди сдаются с небольшими задержками. Завершить проект полностью компания "Setl City" намерена в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл