Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Компания Setl City выпустила на рынок видовые квартиры типа high flat

Квартиры типа high flat продаются в трех жилых комплексах компании "Сэтл Сити": "Полюстрово Парк", "МореОкеан" и "Невские паруса".
01 Августа 2017, 06:00
Компания Setl City выпустила на рынок видовые квартиры типа high flat
Особенность квартир хай флэт - высокие потолки и панорамное остекление (иллюстрация не имеет отношения к проектам Setl City)

Во всех трех жилых комплексах на рынок выведены видовые квартиры с потолками 3 метра и панорамным остеклением окон. Концепция high flat предусматривает увеличенные окна, характерные для квартир-сталинок.

Напомним, жилой комплекс "Полюстрово Парк" – проект компании "Сэтл-Сити" в Калининском районе Петербурга. На территории площадью 0.7 га возведут кирпично-монолитный дом эконом-класса, состоящий из секций высотой 14-23 этажа. Частью новостройки станут школа и двухуровневый подземный паркинг. Стоимость видовой квартиры площадью от 24.6 кв. м начинается от 2.55 млн рублей. Проект планируется завершить в третьем квартале 2018 года.

Жилой комплекс "МореОкеан" строится на участке площадью 6 га в Приморском районе Северной столицы. Новостройка будет представлена двумя корпусами высотой 26 этажей, включающими квартиры от студий до четырехкомнатных. Покупатели получат жилье с отделкой в одном из двух вариантов. На первом уровне зданий расположатся помещения коммерческого назначения, а на подземном - два паркинга на 340 машиномест. Квартира типа high flat минимальной площадью 56.04 квадрата стоит от 6.75 млн рублей. Ввод новостройки в эксплуатацию состоится в 2019 году.

Жилой комплекс "Невские паруса" строится на Советском проспекте Невского района Петербурга. Проектом предусмотрено возведение 15 кирпично-монолитных зданий комфорт-класса высотой 25 этажей. В комплексе запроектированы однушки, двушки и студии, они сдаются с отделкой. Под одним из домов запроектирован паркинг. Приобрести квартиру high flat площадью от 24.7 квадратов можно по цене от 2,1 млн рублей. Окончание проекта намечено на 2019 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл