Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Газпромбанк" аккредитовал два объекта холдинга "Аквилон-Инвест"

С ипотекой "Газпромбанка" теперь можно приобрести квартиры, запроектированные в жилых комплексах "СолнцеPark" и "4YOU".
08 Августа 2017, 09:04
"Газпромбанк" аккредитовал два объекта холдинга "Аквилон-Инвест"
Процентная ставка по кредиту начинается от 10% годовых

Банк аккредитовал новостройки по ставке от 10% годовых. Кредит на покупку жилья оформляется при условии стартового взноса в размере не менее 10% стоимости выбранного объекта недвижимости. Банк готов предоставить сумму до 45 млн рублей на срок до 30 лет.

Жилой комплекс комфорт-класса "СолнцеPark" холдинг "Аквилон Инвест" возводит в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Частью новостройки станут многосекционные кирпичные корпуса в 5 этажей. В них запроектировано 377 квартир — от студий до трехкомнатных, которые будут сдаваться без отделки. На придомовой территории появятся автостоянка на 102 машиноместа, велопарковки, детские игровые и спортивные площадки. В середине комплекса планируется установить архитектурную композицию, которая одновременно будет являться и стрелкой больших солнечных часов. Завершить проект застройщик намерен в 2019 году.

Жилой комплекс "4YOU" – еще один проект комфорт-класса того же застройщика, который реализуется на месте бывшего мясокомбината "Самсон" в Московском районе Петербурга. На территории площадью 2.5 га возводится четыре кирпично-монолитных дома высотой 18 этажей. В зданиях запроектировано 1564 квартиры общей площадью более 56 000 квадратов. На первых этажах домов разместятся коммерческие службы, а на подземном уровне – паркинг, рассчитанный на 318 автомобилей. Еще несколько открытых автостоянок разместится на придомовых территориях. Две очереди жилого комплекса будут вводиться в эксплуатацию в 2018 и 2019 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл