Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сдать десятую очередь ЖК "Северная долина" застройщик намерен до конца августа

Компания "Главстрой-СПб" объявила о сроках ввода в эксплуатацию десятой очереди жилого комплекса "Северная Долина".
10 Августа 2017, 09:09
Сдать десятую очередь ЖК "Северная долина" застройщик намерен до конца августа
Проект одного из домов ЖК "Северная долина"

На десятом этапе возводится кирпично-монолитный дом, состоящий из секций высотой 18, 25 и 27 этажей. Новостройка включает 1427 квартир площадью от 29 до 103 кв.м, которые застройщик передаст будущим собственникам с отделкой.

На первом этаже здания будут располагаться коммерческие предприятия. Во дворе дома откроются два детских сада, каждый из которых рассчитан на 220 мест. Также рядом с домом будут работать три школы с бассейнами.

Десятая очередь проекта находится на высокой стадии готовности. Застройщик устанавливает детские игровые площадки, проводится озеленение. Сдача корпуса в эксплуатацию запланирована на конец августа 2017 года.

Напомним, жилой комплекс "Северная Долина" – новостройка эконом-класса в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Проект является частью программы "Доступное и комфортное жилье — гражданам России", по его завершении тут смогут проживать до 80 000 человек.

На территории строятся кирпично-монолитные дома переменной этажности, рассчитанные почти на 30 000 квартир. Инфраструктуру комплекса составят детские сады, школы, торгово-развлекательный центр и другие объекты. Для автовладельцев построят подземные паркинги и открытые автостоянки. Всего в рамках проекта планируется возвести порядка 2.7 млн квадратов недвижимости различного назначения. Застройщик объекта — компания "Главстрой-СПб".

Строительство жилого комплекса "Северная долина" ведется в 13 этапов. Большинство очередей уже введены в эксплуатацию. Полностью завершить проект застройщик планирует в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл