Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Апрель" получил аккредитацию банка "ДельтаКредит"

Банк "ДельтаКредит" готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир во второй очереди жилого комплекса "Апрель".
17 Августа 2017, 08:15
ЖК "Апрель" получил аккредитацию банка "ДельтаКредит"
Минимальная ставка по кредиту начинается от 9.5% годовых

По условиям банка, ипотечный кредит оформляется на срок до 25 лет при условии первоначального взноса не менее 15% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка начинается от 9.5% годовых.

Напомним, малоэтажный жилой комплекс "Апрель" возводится в Ломоносовском районе Ленинградской области, в 15 км от Санкт-Петербурга. В рамках проекта появятся несколько кирпично-монолитных зданий высотой 3 и 4 этажа, в которых запроектированы квартиры площадью от 36.36 до 70.7 квадратов. Жилье реализуется с отделкой и без нее. На придомовых территориях застройщик обустроит автостоянки и детские игровые площадки. Недалеко от новых домов работают магазины, школа и детский сад. Строительством объекта занимается ЗАО "47 ТРЕСТ".

Две очереди жилого комплекса "Апрель" введены в эксплуатацию в 2015 и 2016 годах. В настоящее время застройщик ведет строительство третьего лота, который включает пять блокированных домов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл