Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В новом доме ЖК "Лондон" начинается осмотр готовых квартир

Будущие собственники квартир в корпусе 11/14 жилого комплекса "Лондон" с 22 августа могут записаться на осмотр помещений.
22 Августа 2017, 20:40
В новом доме ЖК "Лондон" начинается осмотр готовых квартир
Один из домов ЖК "Лондон"

Компания "Setl City" объявила о запуске процедуры осмотра квартир и подписания актов приема-сдачи жилья для покупателей недвижимости в корпусе 11/14 жилого комплекса "Лондон". Получить ключи от квартиры смогут дольщики, которые полностью расплатились по ДДУ и не имеют претензий к техническому состоянию помещений.

Жилой комплекс "Лондон" – новостройка комфорт-класса компании "Setl City", которая возводится в Кудрово Всеволожского района Ленинградской области. Частью новостройки станут кирпично-монолитные дома высотой 10-25 этажей. В них запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, которые будут сдаваться с отделкой. Первые этажи новостроек займут помещения коммерческого назначения. Помимо жилья, в комплексе возведут школы, 3 детских сада, медицинский центр, оборудуют прогулочную площадь с рестораном и магазинами. На придомовых территориях появятся гостевые паркинги, детские игровые и спортивные площадки.

Проект жилого комплекса "Лондон" реализуется в девять этапов. Завершить его планируется в третьем квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл