Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Юттери" введена в эксплуатацию вторая очередь

Компания "Ленстройтрест" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию второй очереди малоэтажного жилого комплекса "Юттери".
24 Августа 2017, 23:23
В ЖК "Юттери" введена в эксплуатацию вторая очередь
Проект ЖК "Юттери"

В рамках второй очереди построен корпус №3. Это панельная пятиэтажка с верхним мансардным этажом и встроенными помещениями. Жилье реализуется с отделкой и без нее. В ближайшее время застройщик объявит о начале процедуры подписания актов приема-сдачи квартир с будущими собственниками.

Жилой комплекс "Юттери" строится в Колпинском районе Ленинградской области, в 16 км от КАД. Проект предусматривает возведение 10 домов комфорт-класса, включающих в общей сумме 2 100 квартир различного метража и планировки. Покупателям доступны студии, одно-, двух- и трехкомнатное жилье. Помимо домов, в комплексе возводятся школа, детский сад, торговый центр, магазины, наземный и подземный паркинги. Застройщик объекта – компания "Ленстройтрест".

Строительство жилого комплекса "Юттери" ведется в три этапа. Лоты вводятся в эксплуатацию с существенной задержкой. Завершить проект застройщик намерен до конца 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл