Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Началась продажа квартир в новом доме ЖК "Шотландия"

Компания "Navis Development Group" объявила о начале продаж квартир, расположенных в корпусе №5 жилого комплекса "Шотландия".
28 Августа 2017, 22:57
Началась продажа квартир в новом доме ЖК "Шотландия"
В рамках ЖК "Шотландия" строятся трехэтажные дома

Корпус № 5 строится в рамках второй очереди проекта. На рынок выведены двухкомнатные квартиры обновленного евроформата. Вход в спальню в таких квартирах будет устроен из кухни-гостиной, а в коридорах разместятся ниши для установки гардероба. Кухня в квартирах улучшенной европланировки — увеличенного метража. Корпус № 5 станет заключительным объектом, строящимся в рамках второй очереди.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Шотландия" возводится в Агалатовском сельском поселении Всеволожского района. Частью новостройки станут кирпично-монолитные дома высотой 3 этажа общей площадью более 10 500 квадратов. Всего в комплексе запроектировано 222 квартиры, которые реализуются с отделкой и без нее. Придомовые пространства освободят от движения автотранспорта, а парковочные места вынесут за пределы жилой зоны.

Застройщиком жилого комплекса "Шотландия" является компания Navis Development Group, а эксклюзивным брокером — агентство недвижимости "Метры". Сдать в эксплуатацию объекты второй очереди планируется в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл