Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Состоялось открытие дорожной развязки на Пироговской набережной

27 Мая 2013, 20:48
Состоялось открытие дорожной развязки на Пироговской набережной

На Пироговской набережной Петербурге прошла церемония открытия дорожной развязки, которая сможет пропускать более 50 000 автомобилей в сутки. Мероприятие посетил губернатор города Георгий Полтавченко.

В торжественной обстановке были открыты Сампсониевский мост, а также съезды с Финляндского проспекта на Пироговскую набережную и с Сампсониевского моста в сторону Арсенальной набережной. Окончательно завершить строительство обоих съездов планируется к июлю текущего года.

Не смотря на то, что развязка стала одним из дорожных долгостроев, губернатор выразил благодарность ЗАО «Производственное объединение „Возрождение“», которое с 2012 года занималось строительными работами на этом участке. Напомним, что открытие объекта должно было состояться еще в сентябре прошлого года. По словам Полтавченко, в скором времени начнется строительство еще нескольких автомобильных развязок. Все они будут находиться в разных частях города: на перекрестке Пискаревского проспекта и проспекта Непокоренных, в Колпино, а также на Московском шоссе.

Помимо строительства новых дорожных объектов, Полтавченко рассказал и о видах на ремонт старых. Так, на Невском проспекте — главной «транспортной артерии» Северной столицы - планируется ремонт дорожного полотна. Ремонт и реконструкция второстепенных дорог также будет продолжена.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл