Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сдан в эксплуатацию многоуровневый паркинг в ЖК "Южная акватория"

"Группа ЛСР" получила разрешение на ввод в эксплуатацию паркинга, расположенного во второй очереди жилого комплекса "Южная акватория".
30 Августа 2017, 20:17
Сдан в эксплуатацию многоуровневый паркинг в ЖК "Южная акватория"
Пример парковки автомобиля в паркинге

Покупателям предложено 300 машиномест, расположенных в отдельно стоящем 9-этажном паркинге. Он располагается рядом с корпусом, введенным в эксплуатацию в декабре прошлого года.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Южная акватория" строится в Красносельском районе Петербурга. В рамках проекта возводятся панельные дома высотой от 7 до 25 этажей со встроенными коммерческими помещениями. В зданиях запроектировано 5 000 квартир различного метража и планировки. Большая часть жилья реализуется с отделкой.

Оставлять автомобили жильцы смогут на территории подземных и многоуровневых наземных паркингов. В шаговой доступности от новых домов работают детские сады, школы, спортивные клубы, магазины и другие инфраструктурные объекты. Рядом с комплексом побережье Финского залива и несколько парков. Застройщик объекта — "Группа ЛСР".

Строительство жилого комплекса "Южная акватория" ведется с отставанием от графика. Первые две очереди были введены в эксплуатацию в 2016 и 2017 годах. Завершить проект полностью застройщик намерен в 2018.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл