Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены новые дома четвертой очереди ЖК "Юнтолово"

Компания "Главстрой-СПб" объявила о начале продаж квартир, запроектированных в новых домах четвертой очереди жилого комплекса "Юнтолово".
06 Сентября 2017, 08:45
На рынок выведены новые дома четвертой очереди ЖК "Юнтолово"
Территорию ЖК "Юнтолово" поделят на 36 кварталов

Продажи открыты в корпусах №3 и 7. На рынок выведено 158 одно-, двух- и трехкомнатных квартир с европланировками, которые предусматривают наличие объединенных кухонь-гостиных и ниш под встроенные шкафы. Все жилье реализуется с отделкой. Стоимость лотов на старте продаж начинается от 2.4 млн рублей. Плановая выдача ключей всем будущим собственникам жилья в четвертой очереди – в 2019 году.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Юнтолово" компания "Главстрой-СПб" возводит в Приморском районе Северной столицы. В рамках проекта построят около 2.2 млн квадратов жилых и порядка 600 тыс. квадратов коммерческих площадей. Все объекты на территории поделят на 36 кварталов с домами малой (до 5 этажей) и высотной застройки (от 6 до 11 этажей). Частью новостройки, помимо жилья, станут детский сад, школа, медицинское учреждение, библиотека, кинотеатр, торговые центры и другие инфраструктурные объекты.

В рамках четвертой очереди проекта возводится 7 четырехэтажных домов общей площадью более 31 000 квадратов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл