Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Английская миля" сдан новый корпус

Компания "Glorax Development" получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №34 в составе жилого комплекса "Английская миля".
13 Сентября 2017, 18:19
В ЖК "Английская миля" сдан новый корпус
Проект ЖК "Английская миля"

В эксплуатацию введено кирпично-монолитное здание общей площадью почти 14 000 квадратов. В доме запроектировано 290 квартир, а также офисные и кладовые помещения. Недвижимость реализуется без отделки. В ближайшие дни застройщик готовится объявить о начале процедуры передачи ключей от квартир будущим собственникам.

Жилой квартал "Английская миля" возводит компания "Glorax Development" в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Проектом предусмотрено строительство порядка 220 000 "квадратов" недвижимости различного назначения: жилой, коммерческой и социально значимой. В рамках проекта построят несколько кирпично-монолитных домов высотой от 8 до 10 этажей, включающих квартиры разных площадей и планировок, от студий до трехкомнатных. Помимо жилья, на территории возведут школу на 550 учащихся, два детских сада на 95 малышей каждый и торговый комплекс. Оставлять автомобили жильцы комплекса смогут в подземном паркинге и на открытых автостоянках.

Строительство жилого квартала "Английская миля" ведется в несколько этапов. Завершить проект планируется в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл