Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Стартовали продажи в ЖК “Неоклассика 2”

Строительная компания “Красная стрела” вывела на рынок квартиры в малоэтажном комплексе “Неоклассика 2”. Он рассчитан на 300 квартир.
20 Сентября 2017, 10:32
Стартовали продажи в ЖК “Неоклассика 2”
ЖК “Неоклассика 2” строится в рамках комплексного освоения территории на Царскосельских холмах. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на II квартал 2020 года.

Реализация квартир началась в четырёхэтажных корпусах ЖК "Неоклассика 2", который является продолжением первого проекта "Красной стрелы" "Неоклассика". Дома строятся в стиле петербургского классицизма. По сравнению с первой очередь в новых корпусах застройщик разнообразил планировочные решения, предоставив покупателям выбор между классическими и европланировками. В квартирах предусмотрены гостиные с панорамным остеклением, гардеробные и кладовые помещения. Высота потолков доходит до 2,9 м. В комплексе предусмотрено 3 вида отделки: черновая, "белая" предчистовая и ремонт помещения "под ключ".

Стоимость квартир в ЖК "Неоклассика 2" начинается от 2 700 тыс. рублей за студию площадью 31 кв. м. Под 2 корпусом расположится подземный паркинг на 165 машиномест. На территории построят детский сад и школу. Во дворах появятся игровые зоны и спортивные площадки. На участке между жилыми домами и Петербугским шоссе "Красная стрела" обустроит деловую зону, возведут объекты коммерческой инфраструктуры.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл