Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Банк “АК БАРС” аккредитовал ЖК “Георг Ландрин”

Квартиры в жилом квартале бизнес-класса "Георг Ландрин" можно купить с привлечением ипотечных средств от банка "АК БАРС". Процентная ставка по кредиту составит от 10,4%.
20 Сентября 2017, 10:50
Банк “АК БАРС” аккредитовал ЖК “Георг Ландрин”
В ЖК “Георг Ландрин” предлагаются квартиры площадью от 29 до 122 кв. м

Минимальную процентную ставку 10,4% банк "АК БАРС" обещает при внесении первоначального взноса от 51% до 70%. При оплате от 31% до 50% от стоимости жилья процент по кредиту составит 10,7%. Если в качестве первоначального взноса клиент вносит только от 10% до 30%, ипотеку дадут под 11% годовых.

Срок кредитования доходит до 30 лет. Для оформления ипотеки достаточно двух документов. В качестве первоначального взноса при покупке квартиры в ЖК "Георг Ландрин" клиенты банка "АК БАРС" могут использовать материнский капитал. Ипотечные условия кредитования действительны и при оформлении договора переуступки прав по договору долевого участия.

Ранее ЖК "Георг Ландрин" уже аккредитовал банк "Санкт-Петербург". Застройщик ведёт переговоры с другими кредитными организациями об создании ипотечных программ.

Жилой комплекс бизнес-класса "Георг Ландрин" строится на Большом Самсониевском проспекте в Санкт-Петербурге. Его возведением занимается компания "Абсолют Строй Сервис". В первой очереди владельцам будет передана 451 квартира. Заселение намечено на конец 2019 года. В жилом комплексе построят детский сад на 105 мест. Под корпусами расположится подземная автостоянка.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл