Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В первой очереди ЖК “4YOU” строители приступили к устройству фасадов

Холдинг “Аквилон-Инвест” заявил о том, что строительство ЖК “4YOU” ведется с опережением графика.
21 Сентября 2017, 08:40
В первой очереди ЖК “4YOU” строители приступили к устройству фасадов
ЖК “4YOU” строится в 15 минутах ходьбы от станции метро “Звёздная”

В двух корпусах первой очереди ЖК "4YOU" завершено строительство монолитного каркаса. Рабочие заканчивают возведение наружных стен, на 75% готова кровля. Ведётся монтаж внутренних инженерных сетей, остекление оконных проёмов. Рабочие приступили к установке системы навесного вентилируемого фасада.

Согласно проектной декларации первые два корпуса должны быть введены в эксплуатацию не позднее IV квартале 2018 года. Однако застройщик планирует начать заселение раньше.

На стройплощадке второй очереди проекта идёт бетонирование фундамента в 3 и 4 корпусах, ведутся работы по армированию нижних этажей. Эти дома будут введены в эксплуатацию в конце 2019 года.

В рамках проекта ЖК "4YOU" в Московском районе Санкт-Петербурга "Аквилон-Инвест" строит четыре 18-этажных дома. Общее количество квартир в них составит 1564. Запланированы два паркинга на 318 машиномест. Внутреннюю территорию закроют от посторонних. Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой, которая включает 13 детских и общеобразовательных учреждений, школу искусств, медицинские объекты, ряд торгово-развлекательных центров.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл