Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Квартал “Гамма” готов к заселению

Компания-застройщик “Новоселье” объявила о вводе в эксплуатацию квартала “Гамма” в ЖК “Новоселье: городские кварталы”.
21 Сентября 2017, 08:54
Квартал “Гамма” готов к заселению
В октябре управляющая компания приступит к выдаче ключей

В квартале "Гамма" — один корпус на 450 квартир. 3-подъездный дом высотой 12 этажей построен в рамках третьей очереди масштабного проекта по комплексному освоению территории в Ломоносовском районе Ленобласти. В продаже ещё находится около 200 квартир. Застройщик УК "Новоселье" предлагает клиентам различные планировочные решения: студии, евро- и квартиры-трансформеры, позволяющие сделать из 1-комнатной квартиры 2-комнатную, а из 2-комнатной — 3-комнатную.

Корпус в квартале "Гамма" расположен вдоль набережной реки Кикенка. Прибрежная зона будет обустроена, там появятся места отдыха, детские и спортивные площадки. Детский сад находится в 5 минутах ходьбы от дома. В будущем в комплексе будет построен спортивно-досуговый центр и ледовая арена.

Территория квартала огорожена, ведётся контроль въезда-выезда и видеонаблюдение. Сквозные подъезды позволяют зайти в дом как со стороны двора, так и со стороны парковки. На первых этажах предусмотрены помещения для хранения детских колясок. В квартирах установлен домофон.

ЖК "Новоселье: Городские кварталы" возводится в Аннинском городском поселении с 2012 года. В рамках проекта уже сданы и заселены две очереди. Четвёртый квартал "Дельта" находится в активной стадии строительства. В его корпусах ведутся монолитные работы на уровне средних этажей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл