Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Старт продаж в 3 корпусе ЖК “Планетоград”

Инвестиционно-строительная компания Setl City вывела на рынок 3 корпус ЖК “Планетоград” на Пулковских высотах.
22 Сентября 2017, 08:44
Старт продаж в 3 корпусе ЖК “Планетоград”
Особенность проекта - панорамное остекление потолка в квартирах на верхнем этаже

В пятиэтажном корпусе 3 представлены квартиры площадью от 25 до 88 кв. м. Их стоимость начинается от 2 300 тыс. рублей. Покупателям предлагается жилье различной планировки, включая двух- и трёхкомнатное с террасами на 5 этаже. Площадь мансарды доходит до 16 кв. м. По задумке архитекторов на последнем этаже разместились квартиры-планетарии с панорамным остеклением в кухне-гостиной, откуда в ночное время открывается вид на звёздное небо. На минус первом этаже запроектирован подземный паркинг. Ввод 3 корпуса в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2018 года.

Малоэтажный квартал комфорт-класса "Планетоград" строится компанией Setl City в Московском районе Санкт-Петербурга. В центре микрорайона расположится площадь Солнца. От неё, как лучи, разойдутся улицы, соединяя 8 кварталов-планет. Идея взята из модели Солнечной системы.

На территории комплекса появятся 8 детских и общеобразовательных учреждений, спорткомплекс, медицинский центр, беговые и велосипедные дорожки, прогулочные зоны. Проектом предусмотрено строительство торговой галереи.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл