Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк "Санкт-Петербург" даст ипотеку на квартиры второй очереди ЖК "Огни залива"

Ипотечный кредит на приобретение квартиры в жилом комплексе "Огни залива" покупатели могут оформить в банке "Санкт-Петербург".
26 Сентября 2017, 06:00
Банк "Санкт-Петербург" даст ипотеку на квартиры второй очереди ЖК "Огни залива"
Процентная ставка по кредиту начинается от 10.75% годовых

По условиям банка, ипотечный кредит оформляется на срок до 20 лет при условии первоначального взноса не менее 15% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка начинается с отметки 10.75% годовых. Банк готов предоставить ипотечный кредит на сумму от 500 000 до 30 млн рублей.

Жилой комплекс смешанного эконом- и комфорт-класса "Огни залива" возводится на участке площадью 30 га в Красносельском районе Петербурга, рядом с Финским заливом и Южно-Приморским парком. Частью новостройки станут монолитные 18-22-этажные корпуса с помещениями коммерческого назначения на первом уровне. Общая площадь недвижимости, которую планируется построить в рамках проекта, - почти 500 000 квадратов. Инфраструктуру новостройки составят два детских садика на 300 воспитанников, детские игровые и спортивные площадки, многоуровневые парковки почти на 8000 машиномест. Застройщик объекта – компания "БФА-Девелопмент".

Строительство жилого комплекса "Огни залива" ведется с задержкой. Первая очередь проекта введена в эксплуатацию почти на год позже срока. Второй лот еще строится.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл