Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Мой город" открылся детский сад

Торжественное открытие детского дошкольного учреждения в жилом комплексе "Мой город" состоялось в понедельник, 9 октября.
09 Октября 2017, 21:51
В ЖК "Мой город" открылся детский сад
Открытие детсада состоялось 9 октября

Детский сад №4 расположен в Мурино Всеволожского района по адресу: бульвар Менделеева, дом 3. Учреждение рассчитано на дневное пребывание до 80 малышей. Здание детского сада оснащено мебелью для игровых комнат и спален, технологическим оборудованием для пищеблока и прачечной, интерактивным и развивающим оборудованием, игрушками, спортивным инвентарем. В настоящее время продолжается процедура передачи детского дошкольного учреждения на баланс администрации Ленинградской области.

Напомним, "Мой город" - жилой комплекс эконом-класса от компании "Полис Групп". Частью новостройки станут 14 панельных и кирпично-монолитных домов в 20-24 этажа. На первых этажах зданий запроектированы нежилые помещения, которые будут использоваться под колясочные и места для консьержей. В рамках проекта застройщик возведет четыре детских сада, медицинское учреждение, 3 подземные стоянки на 373 машиноместа и наземную парковку.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл