Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Ultra City"

Компания "Северный город" объявила о выводе на рынок квартир, запроектированных во второй очереди жилого комплекса "Ultra City".
10 Октября 2017, 12:54
Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Ultra City"
Проект ЖК "Ultra City"

На втором этапе возводятся корпуса №2 и №3. Корпус №2 - кирпично-монолитный дом высотой 19 этажей, который будет построен в форме дуги. Корпус №3 – 25-этажная башня. В общей сложности на рынок выведено 850 квартир различных планировок и метража. Жилье реализуется с полной отделкой. Сдача домов второй очереди запланирована на четвертый квартал 2020 года.

Напомним, жилой комплекс "UltraCity" возводит компания "Северный город" на территории площадью 12 га в Каменке Приморского района. В рамках новостройки возводятся кирпично-монолитные дома переменной этажности общей площадью порядка 300 000 "квадратов". Всего в домах запроектировано 1510 квартир. Инфраструктуру комплекса составят детский сад, школа, а также подземные паркинги и гостевые автостоянки. Рядом с новостройкой работают торговые центры, медицинские и образовательные учреждения, церковь, скалодром и кинотеатр.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл