Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Внешние инженерные сети для подключения ЖК "Капитан Немо" готовы

ПАО "Ленэнерго", АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" и ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" отчитались о выполнении работ по внешнему инженерному обеспечению ЖК "Капитан Немо".
16 Октября 2017, 21:09
Внешние инженерные сети для подключения ЖК "Капитан Немо" готовы
ЖК "Капитан Немо" практически полностью готов

Теперь ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Капитан Немо" зависит только от того, насколько быстро застройщик завершит работы на объекте. Кирпично-монолитный дом высотой 17 этажей, рассчитанный на 656 квартир комфорт-класса, практически полностью готов. Оставлять автомобили жильцы новостроек смогут на территории пристроенного паркинга. Застройщик жилого комплекса – компания "Лидер Групп". Новостройка возведена на намывных территориях Васильевского острова.

Напомним, жилой комплекс "Капитан Немо" выведен на рынок в 2012 году, а его строительство началось годом раньше. Ввод новостройки в эксплуатацию изначально был намечен на 2013 год, однако сроки сдачи неоднократно переносились. В качестве одной из причин задержек называлось отсутствие подъездных дорог. В настоящий момент жилой комплекс фактически готов, дороги тоже, однако получить ключи от своих квартир люди пока так и не могут. Причина тому - отсутствие необходимых документов по подключению дома к коммунальным сетям.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл