Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Чистое небо" завершается строительство детского сада

Компания "Сэтл Сити" объявила, что строительство первого детского дошкольного учреждения в жилом комплексе "Чистое небо" выходит на финальную стадию.
17 Октября 2017, 22:37
В ЖК "Чистое небо" завершается строительство детского сада
Строящийся ЖК "Чистое небо"

Частный детский садик в жилом комплексе "Чистое небо" рассчитан на 190 малышей. Здание будет введено в эксплуатацию осенью 2017 года. Застройщик уже начал строительство второго детского сада на территории новостройки. Он также будет рассчитан на 190 малышей.

Напомним, жилой комплекс "Чистое небо" возводится в Приморском районе Северной столицы. На территории площадью 98 га будут располагаться многосекционные кирпично-монолитные дома переменной этажности (10-25 уровней), включающие в общей сумме 32 000 квартир. Жилье передается будущим собственникам с полной чистовой отделкой. Помимо домов, в комплексе построят 8 детских садов и 4 общеобразовательные школы. Для хранения автомобилей на территории комплекса построят подземные паркинги и открытые автостоянки. Застройщик объекта – компания "Setl City".

Строительство жилого комплекса "Чистое небо" началось в 2014 году. Застройщик намерен реализовать проект в 5 этапов. Последнюю очередь планируется ввести в эксплуатацию в конце 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл