Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Клубный дом "Art View House" аккредитован по новым программам "Газпромбанка"

Покупателям квартир в клубном доме "Art View House" доступны две новые ипотечные программы "Газпромбанка".
31 Октября 2017, 20:47
Клубный дом "Art View House" аккредитован по новым программам "Газпромбанка"
Срок сдачи клубного дома "Art View House" перенесен на 2018 год

Первая программа аккредитации предполагает оформление ипотеки на сумму от 500 000 рублей со ставкой от 9.5% годовых. Кредит оформляется при условии стартового взноса в размере не менее 10% от стоимости выбранного жилья. Первоначальный взнос – от 10%. Максимальный срок кредитования – 30 лет. Еще одна программа - "Ипотека за один день" - предусматривает возможность рассмотрения заявки на кредит за один день. Ее условия необходимо уточнить в банке.

Напомним, клубный дом "Art View House" строится в Адмиралтейском районе Петербурга. Кирпично-монолитное здание высотой 6 этажей включает всего 24 квартиры площадью от 43 до 223 квадратов. Жилье реализуется без отделки. Первый этаж дома займут помещения коммерческого назначения. На подземном уровне запроектирован паркинг, рассчитанный на 46 машиномест. В шаговой доступности от клубного дома расположены Исакиевский собор и Мариинский театр, а также школы, поликлиника, детский сад и разнообразные магазины. Строительство объекта ведет компания "Охта Групп".

Изначально сроком ввода в эксплуатацию клубного дома "Art View House" назывался третий квартал 2016 года. Позже дату сдачи новостройки сдвинули на 2018 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл