Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк "Открытие" аккредитовал два объекта компании "Полис Групп"

Банк "Открытие" готов предоставить ипотечные кредиты на покупку квартир в двух проектах компании "Полис Групп": жилых комплексах "Полис на Неве" и "Полис на Комендантском".
09 Ноября 2017, 23:00
Банк "Открытие" аккредитовал два объекта компании "Полис Групп"
Минимальная ставка по кредиту - 9.7% годовых

Банк готов предоставить кредит на покупку жилья при условии стартового взноса в размере не менее 10% стоимости выбранного объекта недвижимости. Ставка по кредиту – 9.7% годовых.

В жилом комплексе "Полис на Неве" аккредитацию банка получили 1 и 2 очереди. Этот объект компания "Полис Групп" возводит в Невском районе Санкт-Петербурга, на месте химического завода "Реактив". Частью новостройки станут два многосекционных кирпично-монолитных корпуса переменной этажности (21-23 уровня). В них запроектировано 1046 квартир различного метража и планировки, которые застройщик передаст будущим собственникам с отделкой под чистовую. На первом уровне разместятся помещения коммерческого назначения, а на подземном – паркинг на 536 автомобилей. Завершение проекта намечено на конец 2019 года.

Второй аккредитованный банком проект - эко-кварталы "Полис на Комендантском" – реализуется в Приморском районе Северной столицы. Тут возводится двадцатисекционный дом комфорт-класса, рассчитанный на 6 313 квартир с предчистовой отделкой. Аккредитацию банка получили 1 и 2 корпуса здания. Жильцам новостроек будут доступны три многоярусных паркинга, включающих 2 000 машиномест. Завершить проект полностью застройщик намерен во втором квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл