Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Чистое небо" начинается строительство школы

Компания "Сэтл Сити" передала в дар городу проектную документацию, подготовленную для строительства школы в жилом комплексе "Чистое небо".
24 Ноября 2017, 19:54
В ЖК "Чистое небо" начинается строительство школы
Пример построенного образовательного учреждения

Госэкспертиза уже выдала положительное заключение по разработанной проектной документации для строительства школы. Это трехэтажное здание площадью 26 000 квадратов, рассчитанное на 1375 учеников. В школе разместятся два бассейна, актовый и спортивный залы, учебные кабинеты, медицинский блок, библиотека, столовая. На пришкольной территории оборудуют спортивные площадки, беговые дорожки и зоны для активных игр на свежем воздухе.

Напомним, жилой комплекс "Чистое небо" располагается на Комендантском проспекте в Приморском районе Петербурга. Частью новостройки станут кирпично-монолитные корпуса переменной этажности. Помимо жилья, в комплексе построят детские сады, школы, поликлиники, центр культуры и искусства, спортивные объекты, подземные паркинги и наземные автостоянки.

Строительство жилого комплекса "Чистое небо" началось в 2014 году. Завершить проект застройщик – компания "Сэтл Сити" - планирует до конца 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл