Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Галактика" завершен монолитный каркас одного из корпусов

Компания "ЛенСпецСМУ" информирует дольщиков жилого комплекса "Галактика" о ходе выполнения строительных работ на объекте.
27 Ноября 2017, 06:00
В ЖК "Галактика" завершен монолитный каркас одного из корпусов
Проект одного из корпусов ЖК "Галактика"

Полностью завершен монолитный каркас корпуса 8.2-3. На объекте началась кирпичная кладка стен. Корпус 8.2-3 — это кирпично-монолитное 10-этажное здание на 388 квартир. В доме есть подземный паркинг.

Монолитные каркасы возводятся еще в восьми корпусах квартала. Это порядка 145 тысяч квадратов площади. На стройплощадке параллельно ведутся работы по откопке котлованов под корпуса второй очереди.

Жилой комплекс комфорт-класса "Галактика" — проект комплексного освоения территории в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта возводятся кирпично-монолитные корпуса, включающие 10 000 квартир. Жилье реализуется с отделкой и без нее. Инфраструктуру комплекса составят детские сады, школы, бизнес-центр, подземные паркинги и наземные автостоянки. Застройщик объекта — компания "ЛенСпецСМУ".

Первые две очереди жилого комплекса "Галактика" планируется ввести в эксплуатацию в 2019 и 2020 годах. Завершить проект застройщик намерен к концу 2023 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл