Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк "Возрождение" аккредитовал три объекта компании "Аквилон-Инвест"

Ипотечный кредит без первоначального взноса в банке "Возрождние" можно оформить на квартиры в жилых комплексах "СолнцеPARK", "КосмосStar" и "4YOU" (1 и 2 очереди).
24 Ноября 2017, 07:00
Банк "Возрождение" аккредитовал три объекта компании "Аквилон-Инвест"
Ставка по ипотеке начинается от 12.5% годовых

Программа кредитования новостроек не предполагает стартового взноса по ипотеке. Максимальная сумма кредита - 15 млн рублей. Процентная ставка начинается с отметки 12.5% годовых.

Жилой комплекс "СолнцеPARK" - новостройка комфорт-класса от компании"Аквилон Инвест" в Пушкинском районе Петербурга. Проектом предусмотрено строительство 25 000 квадратов жилья (377 квартир). Частью новостройки станут также придомовые парковки, площадки для выгула собак, детские игровые зоны. Территорию огородят и поставят на круглосуточную охрану. Сдача объекта запланирована на третий квартал 2019 года.

Жилой комплекс комфорт-класса "КосмосSTAR" строится на пересечении улицы Свирской и проспекта Космонавтов в Московском районе Санкт-Петербурга. На территории возводится двухсекционный кирпично-монолитный дом высотой 17 уровней общей площадью более 15 000 квадратов. Покупателям доступно 269 квартир различной площади и планировки. Жилье реализуется с отделкой. Для автовладельцев построят двухуровневый паркинг на 70 машиномест. Срок сдачи новостройки в эксплуатацию - второй квартал 2018 года.

Жилой комплекс "4YOU" возводится в Московском районе Северной столицы. Новостройка общей площадью 83 500 кв.м включает 1564 квартиры с отделкой под чистовую. Первые этажи зданий будут нежилыми. Частью новостройки станет подземный паркинг, рассчитанный на 318 автомобилей. В первом и втором корпусах запроектировано 782 квартиры. Срок сдачи первой очереди – четвертый квартал 2018 года, второй – конец 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл