Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Объявлено о начале продаж квартир в 3 и 4 очередях ЖК "4YOU"

Компания "Аквилон-Инвест" объявила о выводе в начале декабря на рынок квартир, запроектированных в домах 3 и 4 очередей жилого комплекса "4YOU".
28 Ноября 2017, 23:00
Объявлено о начале продаж квартир в 3 и 4 очередях ЖК "4YOU"
Дома первой очереди ЖК "4YOU"

На третьем и четвертом этапах возводятся кирпично-монолитные дома с утеплителем из минераловатных плит. Фасады зданий I и II очереди будут оранжевыми, III очереди – лаймово-зелёного, а четвёртой – аметистового цвета. Покупателям доступно 1615 квартир, от студий до трешек, 37 нежилых помещения и 224 машиноместа в подземном паркинге.

Жилье реализуется под чистовую или с чистовой отделкой в цветах "Ваниль" или "Шоколад". Стоимость квадрата жилой площади начинается от 89 000 рублей. На придомовой территории в третьей очереди комплекса установят верёвочный парк, спортивные площадки, зоны отдыха для жильцов с бесплатным Wi-Fi. Ввод объектов третьей и четвертой очереди в эксплуатацию намечен на 2020 год.

Жилой комплекс "4YOU" от компании "Аквилон-Инвест" – новостройка в Московском районе Петербурга. На территории площадью 2.5 га возводятся кирпично-монолитные корпуса высотой 18 этажей. Первые этажи займут помещения коммерческого назначения. На подземном уровне расположатся паркинги. Придомовые территории освободят от движения автотранспорта. Тут установят два фонтана, построят четыре детские игровые площадки, два скалодрома, скейт-парк и другие спортивные объекты.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл