Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Солнечный город" сдан детский сад

Компания Setl City объявила о вводе в эксплуатацию первого детского сада с бассейном в жилом комплексе "Солнечный город".
06 Декабря 2017, 18:11
В ЖК "Солнечный город" сдан детский сад
Пример оформления группы детсада

Детское дошкольное учреждение рассчитано на 220 малышей. В здании есть помещения для групповых развивающих и спортивных занятий, музыкальный кабинет, бассейн и столовая. Во дворе установлен детский городок, проведено озеленение.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Солнечный город" - новостройка в Красносельском районе Северной столицы. На территории площадью 185 га планируется построить 1.4 млн квадратов недвижимости: жилье и объекты торгово-социальной инфраструктуры. Дома высотой 5-12 этажей возводятся по кирпично-монолитной технологии. В них запроектированы квартиры, от студий до трешек, с классическими и европейскими планировками. Жилье реализуется с отделкой. Оставлять автомобили жильцы новых домов смогут в подземных паркингах и на открытых автостоянках.

В настоящее время на территории комплекса возводится школа с двумя бассейнами, рассчитанная на 1375 учеников, и детский сад, оснащенный бассейном. Всего здесь будет восемь детских садов и три общеобразовательные школы. Застройщик объекта – компания Setl City.

Жилой комплекс "Солнечный город" строится в 10 очередей. Два дома первой очереди проекта уже введены в эксплуатацию.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл