Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Ostrov" получил заключение о соответствии

Компания "Строительный трест" объявила о получении заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации жилого комплекса "Ostrov".
08 Декабря 2017, 22:01
ЖК "Ostrov" получил заключение о соответствии

На строительной площадке объекта подошло к завершению витражное остекление и отделка мест общего пользования, фасадные и кровельные работы. Закончены благоустройство прилегающей территории и клининг фасадов здания. Идет процесс передачи объекта и всех его инженерных систем управляющей компании. В ближайшее время застройщик рассчитывает получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Жилой комплекс "Ostrov" – новостройка бизнес-класса от компании "Строительный трест" на Петровском острове в Петроградском районе Северной столицы. На территории возведен кирпичный дом, состоящий из 10-этажных секций. В новостройке запроектировано 404 квартиры с количеством комнат от 1 до 4. Жилье будет сдаваться без отделки. Частью комплекса станет подземный паркинг на 380 автомобилей и встроенный детский сад на 75 малышей.

Строительство жилого комплекса "Остров" завершено с небольшим опозданием. Изначально сроком сдачи объекта назывался третий квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл