Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Началась продажа квартир в ЖК "Философия на Московской"

Рынок недвижимости Северной столицы пополнился на несколько сотен квартир в строящемся жилом комплексе "Философия на Московской".
20 Декабря 2017, 17:56
Началась продажа квартир в ЖК "Философия на Московской"
Проект ЖК "Философия на Московской"

Покупателям доступны разнообразные форматы жилья, в том числе студии с двумя окнами и видовые квартиры формата High Flat – с высокими потолками и увеличенными оконными проемами. Приобрести жилье покупатели могут с отделкой в одном из двух вариантов: "Ваниль" и "Шоколад". На старте продаж стоимость квартир начинается с отметки 2.5 млн рублей.

Жилой комплекс "Философия на Московской" – проект комфорт-класса в Московском районе Санкт-Петербурга. Частью новостройки станут три монолитных дома высотой 12 этажей, объединенные общей архитектурой с элементами стиля "лофт". Инфраструктуру комплекса составят паркинг и встроенный детский сад. Придомовые территории освободят от движения автотранспорта, оснастят детскими игровыми и спортивными площадками. По периметру зданий и в подъездах установят камеры видеонаблюдения.

Эксклюзивный брокер жилого комплекса "Философия на Московской" – компания "Петербургская Недвижимость". Застройщик – компания Setl City. Во втором квартале 2020 года планируется полностью завершить этот проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл