Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Капитан Немо" готовится к сдаче

Компания "Лидер Групп" информирует покупателей квартир в жилом комплексе "Капитан Немо" о ходе выполнения строительных работ на объекте.
24 Декабря 2017, 12:40
ЖК "Капитан Немо" готовится к сдаче
ЖК "Капитан Немо" практически готов

В жилом комплексе уже завершены фасадные работы. Специалисты ведут отделку мест общего пользования и лестничных маршей, продолжают оформление входных групп. На придомовой территории ведутся работы по благоустройству и устройству подъездной дороги, которая ведет к перемычке через ЗСД. Полным ходом движется пуско-наладка инженерного оборудования. Работы по обеспечению наружного электроснабжения и пуска электроустановки в эксплуатацию уже подошлик концу. Застройщику удалось решить проблемы, связанные с подключением к тепловым сетям.

Финальная часть строительства – подключение внешних водопроводных сетей для обеспечения нужд пожаротушения. На объекте уже прошли первые инспекции специалистов ГАСН, ведется работа по устранению замечаний инспекторов экологического и санитарно-эпидемиологического надзора.

Напомним, жилой комплекс "Капитан Немо" – проект комфорт-класса, который реализуется на Морской набережной в Василеостровском районе Петербурга. В рамках проекта возводится кирпично-монолитный дом высотой 17 этажей. В здании расположено 656 квартир с отделкой под чистовую. Частью новостройки станут пристроенный паркинг, детский сад и школа на 550 учеников.

Жилой комплекс "Капитан Немо" был выведен на рынок в 2012 году, а его строительство началось годом раньше. Сдать объект в эксплуатацию изначально планировалось в 2013 году, но сроки постоянно сдвигались. Сначала по причине отсутствия подъездных дорог, потом из-за осложнений, возникших с подключением новостройки к коммунальным сетям. Последний раз срок ввода объекта в эксплуатацию сдвигался на четвертый квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл