Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Газпромбанк" аккредитовал ЖК "Master Серебристый бульвар 19"

Покупатели квартир в жилом комплексе "Master Серебристый бульвар 19" теперь могут оформить ипотечный кредит в "Газпромбанке".
25 Декабря 2017, 20:37
"Газпромбанк" аккредитовал ЖК "Master Серебристый бульвар 19"
Ставка по ипотеке начинается от 9.5% годовых

Банк готов предоставить ипотечный кредит по программе, которая предусматривает возможность получения кредита на срок до 30 лет. Размер стартового взноса установлен на уровне от 10% до 40% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка варьируется в пределах от 9.5% до 11.5% годовых. Банк готов предоставить ипотеку на сумму от 500 000 рублей.

Напомним, жилой комплекс "Master Серебристый бульвар 19" - новостройка в Приморском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта возводится кирпично-монолитное здание бизнес-класса высотой 19 этажей. В доме расположено 102 одно-, двух- и четырехкомнатные квартиры различной площади и планировки. Первые два этажа дома займут помещения коммерческого назначения. Для автовладельцев построят двухуровневый надземно-подземный гараж, включающий 82 машиноместа.

Застройщик жилого комплекса "Master Серебристый бульвар 19" - компания "Мастер Девелопмент". Во втором квартале 2018 года планируется завершить этот проект. Работы на объекте ведутся в соответствии с заявленным графиком.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл