Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Сдан пятый корпус ЖК "Граф Орлов"

Компания "Л1" получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №5 жилого комплекса "Граф Орлов" 22 декабря.
27 Декабря 2017, 21:17
Сдан пятый корпус ЖК "Граф Орлов"
Проект ЖК "Граф Орлов"

В эксплуатацию введено 47 двух-, трех- и четырехкомнатных квартир. Стоимость квадрата площади в уже сданном доме начинается от 120 346 рублей. После Нового года застройщик объявит о начале процедуры осмотра жилья и передачи ключей от квартир будущим собственникам.

Жилой комплекс бизнес-класса "Граф Орлов" – один из самых известных долгостроев Петербурга, он расположен в Московском районе. В рамках проекта возводится кирпично-монолитный дом в стиле сталинского ампира, состоящий из секций высотой от 7 до 24 уровней. В здании расположены студии и квартиры с количеством комнат от 1 до 4. Жилье сдается с отделкой под чистовую. Под домом построен паркинг. Рядом с комплексом работают школы, детские сады, магазины и другие инфраструктурные объекты. Застройщик объекта – компания "Л1".

Первую очередь жилого комплекса "Граф Орлов" сдали в 2015 году – на 7 лет позже заявленного срока. Ввод в эксплуатацию второй и третьей очередей проекта запланирован на четвертый квартал 2018 и третий квартал 2022 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл