Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Новогодние скидки в "Образцовом квартале 3"

В последние дни уходящего 2017 года застройщик предлагает приобрести квартиру со скидкой от 500 до 1000 тысяч рублей.
29 Декабря 2017, 18:21
Новогодние скидки в "Образцовом квартале 3"
С дополнительной скидкой до 31 января 2018 предложено 10 квартир

Дополнительные скидки в жилом комплексе "Образцовый квартал 3" действуют до конца января 2018 года при заключении Соглашения о бронировании. Акция распространяется на 10 квартир от 50 до 100 квадратных метров. Узнать подробнее об условиях и забронировать жилье можно в офисе застройщика. Учитывая новогодние праздники, пункт продаж начнет работу с 3 января 2018 года. Менеджеры принимают посетителей с 11:00 до 19:00.

Ход строительства и детали проекта

Третий "Образцовый квартал" "Терминал Ресурс" возводит в Пушкинском районе. Новостройка станет часть проекта комплексного освоения "На Царскосельских холмах". В декабре 2017 года застройщик завершил строительно-монтажные работы и застеклил окна, подходит к концу устройство кровли. Сдать комплекс в эксплуатацию намерены во втором квартале 2019 года.

Как и в предыдущих двух кварталах, дома строят по монолитно-кирпичной технологии с использованием сертифицированных материалов. Планировочные решение предусматривают эркеры и большую площадь остекления балконов. На последнем этаже продаются квартиры с техническими условиями и разрешением для установки дровяного камина.

Для обеспечения жителей теплом установят крышные газовые котельные Viessmann. Вместо традиционных радиаторов отопления в комнатах устроят теплые полы с возможностью регулировки температуры. В подъездах будут работать швейцарские малошумные лифты Schindler.

Развитие инфраструктуры

На территории "Образцового квартала 3" проложат широкие проезды. Застройщик обустроит игровые зоны и спортивные площадки. Оставить автомобиль можно будет на открытой парковке. Девелопер проекта "На Царскосельских холмах" — "Центр Развития" — задумал собственную социальную и торговую инфраструктуру, способную обеспечить жителей рабочими местами, медицинскими и общеобразовательными учреждениями. В 2018 году в пяти минутах от "Образцового квартала 3" начнет работать детский сад на 140 мест с бассейном. Планируется строительство школы и торговых центров.

Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл