Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Английская миля" начинается строительство третьей очереди

Компания Glorax Development объявила о начале работ на стройплощадке третьей очереди жилого комплекса "Английская миля".
10 Января 2018, 22:57
В ЖК "Английская миля" начинается строительство третьей очереди
Первые корпуса ЖК "Английская миля" уже сданы

На третьем этапе предполагается ввести в эксплуатацию 1 500 квартир, коммерческие помещения и подземный паркинг – всего 110 000 квадратов недвижимости. Работы на стройплощадке третьей очереди уже начались: возводится ограждение, продолжается устройство временных инженерных коммуникаций и организация дорог для проезда строительной техники. В ближайшие дни начнутся работы по разработке котлована и устройству свайного поля.

Напомним, жилой комплекс "Английская миля" возводится в Красносельском районе Северной столицы. На территории построят 220 000 квадратов недвижимости различного назначения: жилой, коммерческой и социально значимой. Кирпично-монолитные дома от 8 до 10 этажей включают квартиры разных площадей, от студий до трехкомнатных. Жилье реализуется без отделки. Инфраструктуру проекта составят школа на 550 учащихся, два детских сада на 95 малышей каждый и торговый комплекс. Для автовладельцев построят подземный паркинг на 64 машиноместа и гостевые автостоянки. Застройщик объекта - компания Glorax Development.

Строительство жилого квартала "Английская миля" ведется в несколько этапов. Первая очередь сдана, вторая – в стадии активного строительства. Завершить проект планируется в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл