Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "КудроВО"

Компания "Патриот Нева" объявила о начале продаж квартир, запроектированных во второй очереди жилого комплекса "КудроВО".
11 Января 2018, 14:57
Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "КудроВО"
Пример планировки квартиры

Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Площадь жилья варьируется в пределах от 27 до 72 квадратов. Также на рынок выведены квартиры евроформата с объединенными кухнями и гостиными метражом 18-20 кв. м. Жилье можно приобрести с отделкой и без нее.

Напомним, жилой комплекс "КудроВО" — новостройка эконом-класса в Кудрово Всеволожского района Ленинградской области. На территории возводятся монолитные 13-15-этажные дома с помещениями коммерческого назначения на первых двух уровнях. Оставлять автомобили жильцы смогут на придомовой автостоянке. Во дворах проведут озеленение, оборудуют зоны отдыха, детские игровые и спортивные площадки. Недалеко работает торговый центр, магазины, строятся школы, детские сады и медицинские учреждения.

Застройщик жилого комплекса "КудроВО" — компания "Патриот Нева". Первую очередь проекта планируется ввести в эксплуатацию в 2018 году, а вторую – в 2019.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл