Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию корпус №3 в ЖК "Граф Орлов"

Разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №3 в составе жилого комплекса "Граф Орлов" было выдано 10 января 2018 года.
12 Января 2018, 22:59
Введен в эксплуатацию корпус №3 в ЖК "Граф Орлов"
Один из корпусов ЖК "Граф Орлов"

Корпус № 3 — это кирпично-монолитный дом из секций от 8 до 25 этажей. В здании 312 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир. Покупатели их получат с отделкой под чистовую. На первых этажах располагаются офисные и коммерческие помещения. Минимальная стоимость жилья в сданном корпусе — 8 125 100 рублей за двушку площадью 72.7 кв. м. Однокомнатных квартир в продаже больше нет.

Напомним, жилой комплекс "Граф Орлов" новостройка бизнес класса в Московском районе Петербурга. Проектом предусмотрено строительство кирпично-монолитных домов переменной этажности (от 7 до 24). В домах расположены квартиры с разнообразными планировками, от студий до четырехкомнатных. Жилье реализуется с отделкой под чистовую. Частью новостройки станет автоматизированная парковка и подземный паркинг. В шаговой доступности работают детские сады, школы, медицинские учреждения и другие инфраструктурные объекты.

Застройщик объекта — компания "Л1". Первая очередь жилого комплекса "Граф Орлов" и несколько корпусов второго этапа проекта уже сданы. Ввод в эксплуатацию оставшихся домов второй очереди состоится в первом квартале 2018 года. Третий этап проекта застройщик намерен реализовать к третьему кварталу 2022 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл