Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Третья и четвертая очереди ЖК "4YOU" получили аккредитацию банка "Санкт-Петербург"

Приобрести квартиру в третьем и четвертом корпусах жилого комплекса "4YOU" теперь можно с привлечением ипотечного кредита от банка "Санкт-Петербург".
12 Января 2018, 23:00
Третья и четвертая очереди ЖК "4YOU" получили аккредитацию банка "Санкт-Петербург"
Минимальная ставка по кредиту - 10.25% годовых

Кредит на покупку жилья по ставке 10.25% годовых выдается при условии стартового взноса более 20% от цены выбранной квартиры. Если заемщик располагает средствами в размере 10-20% стоимости жилья, он сможет получить кредит по ставке 11.5% годовых. В банке доступна ипотека по двум документам без подтверждения доходов. По этой программе минимальный стартовый взнос установлен на уровне не менее 30%, а размер ставки составляет 10.25% годовых.

Жилой комплекс "4YOU" проект комфорт-класса на территории площадью 2.5 га, ранее принадлежавшей мясокомбинату "Самсон" в Московском районе Петербурга. В рамках проекта возводятся 18-этажные корпуса, рассчитанные на 1564 квартиры. Жилье реализуется без отделки или с отделкой в одном из двух цветовых решений: "Ваниль" или "Шоколад".

В комплексе будет сдано 56 500 квадратов жилья. Первые этажи займут встроенные помещения под офисы, кафе и магазины. На подземном уровне расположатся паркинги на 318 автомобилей. На придомовой территории установят четыре детские игровые площадки и спортивные зоны. Застройщик объекта — компания "Аквилон-Инвест".

Жилой комплекс "4YOU" планируется достроить и ввести в эксплуатацию в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл