Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сбербанк аккредитовал ЖК "Неоклассика 2"

Жилой комплекс "Неоклассика 2" получил аккредитацию Сбербанка по программе со сниженной процентной ставкой.
28 Января 2018, 12:33
Сбербанк аккредитовал ЖК "Неоклассика 2"
Ставка по ипотеке начинается от 7.9% годовых

Ставка по кредиту на покупку жилья начинается с отметки 7.9% годовых. Минимальный первоначальный взнос — 15% от стоимости выбранной квартиры. Банк готов оформить ипотечный кредит сроком от 7 до 12 лет. Минимальная сумма — 300 000 рублей. Ипотека без комиссии, но при условии страхования объекта недвижимости.

Напомним, строительство жилого комплекса "Неоклассика 2" ведется в Пушкинском районе Петербурга. Частью новостройки станут три четырехэтажных монолитных корпуса. В них запроектировано 300 квартир комфорт-класса, от студий до трехкомнатных площадью от 55 до 107 кв. м. Покупателям доступно жилье с панорамным остеклением, гардеробными и кладовыми, нишами для шкафов-купе. Квартиры передаются собственникам с черновой, белой отделкой или "под ключ". На первых этажах расположатся помещения коммерческого назначения. Рядом строятся школы, детские сады, деловая зона с торговыми и бизнес-центрами. Построят подземный паркинг на 165 автомобилей.

Строительство жилого комплекса "Неоклассика 2" ведет компания "Красная стрела". Завершить проект планируется в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл