Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Банк "Союз" даст ипотеку на коммерческие помещения в ЖК "Юнтолово"

Компания "Главстрой" и банк "Союз" разработали партнерскую программу ипотечного кредитования, рассчитанную на коммерческие помещения в жилом комплексе "Юнтолово".
30 Января 2018, 22:34
Банк "Союз" даст ипотеку на коммерческие помещения в ЖК "Юнтолово"
Пример планировки помещения коммерческого назначения

Аккредитацию банка получили нежилые помещения, с большими окнами и отдельными входами, расположенные в уже сданных корпусах второй и третьей очередей. Стоимость начинается от 110 000 рублей за квадрат. Банк предлагает кредит с процентной ставкой от 12.1% годовых. Сумма — от 1 до 30 млн рублей. Срок кредитования — до 25 лет.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Юнтолово" компания "Главстрой-СПб" возводит в Приморском районе Северной столицы. В рамках проекта построят 2.2 млн квадратов жилых и 600 000 квадратов коммерческих площадей. По завершении строительства в комплексе смогут проживать 70 000 человек. Микрорайон разделен на 36 кварталов. Инфраструктуру жилого комплекса составят детский сад, школа, поликлиника, библиотека, кинотеатр и торговые центры. Для автовладельцев построят наземные и подземные паркинги.

Три первые очереди жилого комплекса "Юнтолово" уже введены эксплуатацию. Это 25 корпусов, школа и детский сад. До конца 2018 года застройщик намерен сдать четвертую очередь проекта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл