Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В двух ЖК компании "Полис групп" открылись детские сады

Торжественное открытие детских дошкольных учреждений состоялось в жилых комплексах "Березовая роща" и "Австрийский квартал".
02 Февраля 2018, 09:33
В двух ЖК компании "Полис групп" открылись детские сады
Пример оформления группы детсада

В жилом комплексе "Австрийский квартал" открыт детский садик площадью 3 000 квадратов, рассчитанный на дневное пребывание 140 малышей. Дошкольное отделение № 4 МОБУ "СОШ Кудровский ЦО №1" расположено по адресу: Всеволожский район, поселок Кудрово, ул. Венская, д. 1. В жилом комплексе расположено четыре монолитных 11-21-этажных дома комфорт-класса. В новостройке 2 036 квартир. Жилье реализуется с чистовой отделкой. На подземном уровне запроектирован паркинг, рассчитанный на 280 машиномест. Комплекс достроен и сдан.

Второе детское дошкольное учреждение открылось в еще одном готовом жилом комплексе от компании "Полис Групп""Березовая роща". Здание садика площадью 3 700 квадратов способно принять 110 воспитанников. Дошкольное отделение №2 МОБУ "СОШ "Центр Образования "Кудрово" расположено по адресу: Всеволожский район, Кудрово, Европейский пр. 21, корп. 1. В рамках жилого комплекса построено два кирпично-монолитных 25-этажных дома, рассчитанных на 1463 квартиры комфорт-класса. В зданиях разместились встроенный торгово-развлекательный комплекс с гипермаркетом, магазины, кофейня и другие коммерческие предприятия. Для автовладельцев построен подземный паркинг на 108 машиномест. Комплекс достроен и введен в эксплуатацию.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл