Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Введены в эксплуатацию два корпуса ЖК "Премьер Палас"

Компания "Л1" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов №4.1 и 4.2 в жилом комплексе "Премьер Палас".
06 Февраля 2018, 17:29
Введены в эксплуатацию два корпуса ЖК "Премьер Палас"
Проект ЖК "Премьер Палас"

Сданные корпуса возведены по кирпично-монолитной технологии. В них расположено 98 квартир, которые собственникам передадут без отделки. В ближайшее время застройщик объявит о начале осмотра жилья и выдаче ключей. Также в эксплуатацию введены три последних паркинга в новостройке.

Напомним, элитный жилой комплекс "Премьер Палас" строится в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Частью новостройки станут 6 кирпично-монолитных 10-22-этажных корпусов. Всего в проекте представлено 465 квартир с количеством комнат от 1 до 4 (часть жилья имеет свободную планировку). Оставлять автомобили жильцы смогут в подземных паркингах. Инфраструктуру проекта составят частный детский сад, фитнес-центр с бассейном, сауна, детский развивающий клуб и СПА-комплекс.

Компания "Л1" — застройщик жилого комплекса "Премьер Палас". Очереди новостройки вводятся в эксплуатацию с существенным отставанием от графика. Завершить проект планируется в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл