Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Ипотеку на квартиры в ЖК "Девяткино" и ЖК "Квартал Солнечный" можно оформить в "Связь-Банке"

10 Июня 2013, 18:41
Ипотеку на квартиры в ЖК "Девяткино" и ЖК "Квартал Солнечный" можно оформить в "Связь-Банке"

Два строительных объекта компании «Арсенал-Недвижимость» - ЖК «Девяткино» (дом №9) и ЖК «Квартал Солнечный» (дом №11) - получили аккредитацию петербургского филиала «Связь-Банка».

Ипотечные кредиты предоставляются без дополнительного обеспечения, по программе «Новостройка». Заемщики могут получить любую сумму в размере от 400 000 до 300 млн рублей на срок от 3 до 30 лет. Процентная ставка по кредиту на время строительства зданий составит 12.5% годовых. После оформления квартиры в собственность - от 11%.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Девяткино» строится в поселке Новое Девяткино, во Всеволжском районе Петербурга. На объекте возводятся 9 кирпично-монолитных домов по 14-19 этажей каждый, а также подземные паркинги на 345 машиномест. Планируется также построить на территории комплекса 3 детских сада. Сдача новостройки в эксплуатацию намечена на 4 квартал 2013 года.

ЖК «Квартал Солнечный» строится в Мурино, в полукилометре от станции метро «Девяткино». Комплекс будет состоять из 17 кирпично-монолитных домов эконом-класса и подземных паркингов. Полностью завершить строительство застройщик намерен в 4 квартале 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл