Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый корпус в ЖК "Граффити"

Компания "Ойкумена" объявила о начале продаж квартир, запроектированных в корпусе №1.10 жилого комплекса "Граффити".
14 Февраля 2018, 21:14
На рынок выведен новый корпус в ЖК "Граффити"
Новые дома ЖК "Граффити"

Новостройка возводится в рамках второго этапа реализации проекта. Монолитный 24-этажный дом включает 614 квартир: от студий до трешек. Жилье реализуется с отделкой. На первом этаже запроектированы помещения для хранения колясок и велосипедов, комнаты для мытья обуви и лап домашних питомцев. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на конец 2019 года.

Напомним, жилой комплекс "Граффити" — проект комфорт-класса в Приморском районе Санкт-Петербурга. На территории возводится 16 монолитных 10-24-этажных корпусов. Два нижних этажа отведены под помещения коммерческого назначения, а начиная с третьего разместятся квартиры. Покупателям доступны студии, одно-, двух- и трехкомнатные варианты. Все помещения будут передаваться с отделкой. Помимо жилья, в комплексе построят три детских сада на 300 малышей, школу и многоуровневые паркинги. Во дворах появятся детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха с фонтанами.

Застройщик объекта — компания "Ойкумена". Проект жилого комплекса "Граффити" реализуется в пять этапов. Завершат его до конца 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл