Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Светлый мир Жизнь..."

Продажу новых квартир в первой очереди жилого комплекса "Светлый мир "Жизнь..." начала компания Seven Suns Development.
21 Февраля 2018, 10:53
На рынок выведен новый объем квартир в ЖК "Светлый мир Жизнь..."
Проект жилого комплекса "Светлый мир "Жизнь..."

На рынок выведено 156 квартир: студии, однушки, двушки, а также квартиры формата евро-2 и юниты евро-3. Жилье запроектировано в 3 и 4 секциях первого корпуса. Собственники получат помещения с чистовой отделкой в одном из 3 вариантов. Первый корпус возводится по монолитной технологии, работы уже ведутся на уровне 17 этажа. В первом квартале 2019 года застройщик намерен сдать новостройку в эксплуатацию.

Напомним, жилой комплекс "Светлый мир "Жизнь..." – проект комфорт-класса, реализуемый на территории бывшего мясоперерабатывающего комбината "Самсон" в Московском районе Петербурга. Частью комплекса станут 4 монолитных здания от 14 до 25 этажей, рассчитанные на 2642 квартиры. Помимо жилья, частью проекта станут торговый центр, встроенно-пристроенная стоянка на 1000 автомобилей, открытые парковки, детские игровые и спортивные площадки.

Строительство жилого комплекса "Светлый мир "Жизнь..." ведет компания Seven Suns Development. Срок завершения второй очереди проекта – второй квартал 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл