Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры во втором корпусе ЖК "Форвард"

Инвестиционно-строительная компания "Мавис" объявила о начале продаж квартир, запроектированных во втором корпусе жилого комплекса "Форвард".
22 Февраля 2018, 11:06
На рынок выведены квартиры во втором корпусе ЖК "Форвард"
Проект ЖК "Форвард"

На рынок выведено 204 квартиры, которые покупатели могут приобрести с отделкой или без нее. Они расположены в односекционном кирпично-монолитном 17-этажном доме. Сдача новостройки в эксплуатацию запланирована на конец 2018 года.

Жилой комплекс эконом-класса "Форвард" строится в Мурино Всеволожского района Ленинградской области. На территории возводятся два кирпично-монолитных 15-18-этажных дома. В зданиях запроектировано 1131 одно-, двух-, трехкомнатных квартир, а также студий площадью от 20 до 73.5 квадратов. На первых этажах расположатся помещения коммерческого назначения. Помимо жилья, в комплексе построят физкультурно-оздоровительный комплекс, супермаркет и двухуровневый наземный паркинг. Во дворе оборудуют детские игровые площадки с антитравматическим покрытием и спортивные зоны с уличными тренажерами. Застройщик объекта – инвестиционно-строительная компания "Мавис".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл