Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Открыто предварительное бронирование квартир в ЖК "Живи! В Курортном"

Компания "СПб Реновация" начинает строительство и открывает предварительное бронирование квартир в первой очереди нового жилого комплекса "Живи! В Курортном".
25 Февраля 2018, 19:27
Открыто предварительное бронирование квартир в ЖК "Живи! В Курортном"
Проект жилого комплекса "Живи! В Курортном"

Бронирование открыто в двух первых домах комплекса. Это 8-9-этажные здания, в которых квартиры будут сдаваться с улучшенной чистовой отделкой. Всего в рамках первой очереди застройщик намерен возвести пять зданий (почти 64 000 квадратов жилья) на 1514 квартир. Также на этом этапе планируется построить детский сад, рассчитанный на 75 малышей. Срок ввода в эксплуатацию объектов премьерной очереди строительства – четвертый квартал 2020 года.

Напомним, под строительство жилого комплекса комфорт-класса "Живи! В Курортном" выбран участок земли в поселке Песочный Курортного района Санкт-Петербурга, недалеко от станций метро "Озерки" и "Парнас". Тут будут строиться кирпично-монолитные дома 8-9 этажей. В них запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии. Жилье реализуется с отделкой. Частью новостройки станут коммерческие площади на нижних этажах (более 1 600 квадратов), паркинг, встроенный детский сад, детские игровые и спортивные площадки.

Строительство жилого комплекса "Живи! В Курортном" ведет компания "СПб Реновация". Пока что разрешение получено на первую очередь проекта. О сроках полного завершения жилого комплекса не сообщается.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл