Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Три ЖК компании "Лидер Групп" получили аккредитацию банков

Жилые комплексы "Балканы", "YOGA" и "Богатырь 3" получили аккредитацию различных банков.
28 Февраля 2018, 22:22
Три ЖК компании "Лидер Групп" получили аккредитацию банков
Банки предлагают различные варианты кредитования

Жилой комплекс "Балканы" - проект комфорт-класса компании "Лидер Групп" во Фрунзенском районе Петербурга. Новостройка представлена кирпично-монолитным 27-этажным домом на 723 квартиры. Жилье реализуется без отделки. Для автовладельцев построят подземный паркинг. Проект планируется завершить в конце 2019 года. Новостройка получила аккредитацию АКБ "Российский капитал". Согласно программе, ипотечная ставка начинается от 9.5% годовых. Банк готов предоставить заемщику сумму от 500 000 рублей на срок до 25 лет. Первоначальный взнос – от 15% стоимости квартиры.

Еще один жилой комплекс того же застройщика - "Богатырь 3" – строится в Приморском районе Северной столицы. На территории возводится кирпично-монолитный 21-этажный дом с подземным паркингом, коммерческой площадью и детским садом на 90 малышей на первом этаже. Жилье реализуется без отделки. Срок завершения проекта – четвертый квартал 2019 года. Банк "ДельтаКредит" готов предоставить ипотечный кредит со ставкой 10.25% годовых на весь срок кредитования. Заемщик может получить займ на покупку жилья в размере от 300 000 рублей на срок до 25 лет. Стартовый взнос – от 15% стоимости приобретаемой недвижимости. Кредитованием могут воспользоваться как граждане России, так и иностранцы.

Жилой комплекс "YOGA" также строится в Приморском районе Петербурга. Проектом предусмотрено возведение четырех панельных 19-этажных домов на 720 квартир комфорт-класса. Жилье реализуется с несколькими вариантами отделки. На первом этаже запроектированы помещения коммерческого назначения. Для автовладельцев построят подземный паркинг. Завершить проект полностью застройщик намерен до конца 2020 года. "Связь-Банк" аккредитовал все очереди жилого комплекса по программе, которая предполагает процентную ставку в размере 10.9% годовых. Кредит предоставляется на сумму от 400 000 рублей сроком до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос –15% стоимости выбранного жилья.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл