Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Звездный дуэт" получил аккредитацию "Райффайзенбанка"

Покупатели квартир в жилом комплексе "Звездный дуэт" теперь могут получить ипотечный кредит в "Райффайзенбанке".
05 Марта 2018, 20:54
ЖК "Звездный дуэт" получил аккредитацию "Райффайзенбанка"
Ставка по ипотеке начинается от 9.3% годовых

Банк предлагает ипотеку с фиксированной процентной ставкой на весь период кредитования — 9.3% годовых. Минимальный стартовый взнос — 15% (для зарплатных клиентов банка он уменьшен до 10%). В качестве первоначального взноса заемщик может воспользоваться средствами материнского капитала. Банк готов предоставить сумму до 26 млн рублей на срок до 30 лет.

Жилой комплекс "Звездный дуэт" строится в Московском районе Санкт-Петербурга. На территории возведут два монолитных дома комфорт-класса, состоящие из секций от 17 до 24 этажей. Покупателям доступна 1071 квартира с количеством комнат от 1 до 4. В новостройке появятся квартиры с классическими и европейскими планировками, оснащенные гардеробными, кухнями-гостиными и увеличенными окнами. Жилье можно приобрести с отделкой и без нее. Помещения на первом этаже отведены под коммерческую недвижимость. На подземном уровне запроектирован паркинг. Стоимость квадратного метра жилой площади в квартире с отделкой на старте продаж начинается от 104 500 рублей.

Застройщик жилого комплекса "Звездный дуэт" — "Группа ЛСР". Проект реализуется в два этапа. Первую очередь застройщик намерен сдать в 2020 году, а вторую — в 2021.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл